Children Of Bodom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children Of Bodom » Устав клана » Обязанности ЗКЛ


Обязанности ЗКЛ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тоха (прайм дневной/будни) - организация и отслеживание массовых действий клана (осады, фарм эпалетов, подвал, РБ, точка СА и т.п.). Помощь начинающим в развитии (одевание, организация патикача (реч не о том чтобы идти самому всех качать - есть свободные дд, кинул им на хвост сапорт/нуба)). Назначение свободных на отдельные участки работ (фарм кв итемов, спойл и т.п). Отслеживание внешних и внутренних отношений.
Скрол (прайм вечерний/ежедневный) - соответственно основные функции повторяются, добавляется настройка манора.

для всех:
      Внешние отношения: али, вар. и т.п., окончательное решение только в присутствии КЛ, в условиях отсутствия КЛ на месте - обсуждение на форуме.
      Внутриклановые отношения: исключение игроков - играющие меньше 2-х недель могут быть исключены в любое время без вмешательства КЛ. Решение любых внутренних вопросов должно сводиться к пользе клана, а не к личностной.
      Внедрение вени/ форума: ЗКЛ обязан отслеживать посещение форума сокланами, в случае не выполнения ЗКЛ обязан штрафовать провинившихся. Посещение вентрилы так же отслеживается, необходимо для успешного внедрения (ЗКЛ пинками всех туда загоняет, разбирает случаи отсутствия возможности или желания, опять же накладывает штрафные санкции)
      В отсутствие КЛ, на ЗКЛ накладывается полное управление кланом.
      ЗКЛ, в своих действиях отчитывается только перед КЛ и соответственно своим напарником.

0

2

Согласен практически со всем окромя манора, я уже говорил что немого постоянно настраивать его, поскольку у меня работа с задержками, и я могу без предупреждения просто не появится вечером(срочная задержка), на знач либо второго человека на манор который в мое отсутствие будет его строить или поставь другого ответственного.
Штрафование кто не посещает форум и веню ет хорошо, но не все по какой то причине могут зарегистрироваться, пример Ира, ей почему то не приходит письмо на почту, я удалил учетку ее для повторной регистрации, но видимо она еще не зарегистрировалась. Куча сокланов просто физически отсутствуют такие как сатир, че сними делать?

+3

3

на кастёрррррр) , на самом деле твоя обязанность отслеживать
там и так все настроено, к тому же не обязательно надо настраивать каждый день, настроил 1 раз и все, остальное корректировки по ресурсам (когда просьбы появляются)

соответственно, с теми кто не появляется - ничего не делается, с Иришкой я сам разберусь (мб просто зарегаю её потом дам пас и все)

отписал на мыло всем тем кто не появляется

0


Вы здесь » Children Of Bodom » Устав клана » Обязанности ЗКЛ