Children Of Bodom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children Of Bodom » Заявки » Магическая конст пати ищет новых людей ))


Магическая конст пати ищет новых людей ))

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

собственно кто есть и кто требуетсо :

1 пл BOJIKODAB - некромант

2 зам пл - Тихий -  свс (по совместительству КЛ :shine: )

3 зам пл - Аверн - биш

4 заливка - Free - ее

5 бд - вакантно (возможны варианты с сабом на бд)

6 овер - Кривбасс

7 дд - сорк/сс/сх  - вакантно

8 дд - некр - АНАРХИСТКА ))

9 сб   - расматриваются заявки )

требования:
1  прайм конст пати 14 00 - 18 00 (вечером лично меня не бывает гл остаютсоо замы)

2 стабильный онлайн

3 адекватность

4 возрастных ограничений нет НО смотри пункт 3

от себя гарантирую помощь в прокачке с приобретением эквипа ) и надеюсь грамотное руководство

в игре писать в пм BOJIKODAB Tihiy

(если желание вступить все таки закралось в ваш разум отписываемся здесь и создаем заявку в этом разделе)

Цель создания : в первую очередь конста создается для сплочения клана и общения ) ну и конечно фан фан фан и еще раз пвп )) :glasses:

Отредактировано BOJIKODAB (2011-06-09 20:53:11)

0

2

я подумаю над пунктом 4 в рубрике кто требуется

0

3

Малый написал(а):

я подумаю над пунктом 4 в рубрике кто требуется

думай думай )

0

4

получаеться я не вписываюсь в эту категорию)))жаль))но нече)танк бы не помешал отвлекать варов)а то нас замослают как нефиг делать)точнее вас**так что я бы ещё подумал кого брать...танка(которые в клане есть) или делать нового сб....или искать его

0

5

Кривбасс ) в том то и дело что танки в клане уже есть ) так что если чесн не вижу смысла к магам танка запихивать тем более с этой ролью и свс не плохо справляетсо ) лучше б действительно овером начал ) се равно до годлеса ентому серваку как до китая рачком ))

0

6

+1 Тохе, а трушный овер рулит всегда

0

7

вы казявки =_=....ладно....хорошо...завтра или седня уже начну делать....токо я им качаться не умею....это мой единнственный минус...а вдруг я не трушный овер как вы думаете?)

0

8

только я его не сразу качну...а через нес-ко недель...хотя..до конца недели думаю он будет 76+....а мшот как же я ему мутить буду...это опять 3 пухи...опять дофига сетов)решил играть кем по проще)а тут опять заставляют играть овером)

токо плз,качайте меня,хотя бы после 76 лвла,бо до 76 я как то прокачаюсь..а после...извините)только с вашей помощью)а иначе)вернусь на некроманта)

Отредактировано Kривбасс (2011-06-06 01:08:56)

0

9

дашь пас дд они тебя как окно потаскают и норм.

0

10

могу хоть сюда написать:)но меня больше шмот волнует)МА или веспер..)одно надо долго мутить,а другое дорого...хз

Отредактировано Kривбасс (2011-06-07 00:25:43)

0

11

со шмотом не трабл его можно скрафтить (веспер) трабл с СА но думаю се равно че нить придумаем ) Коле отпиши пасс лог он мне потом передаст )

0

12

именно на овера?)если вы мне замутите веспер робу,я буду очень рад)я вроде нашел локу,там де выбиваються все части МА)и там мобы норм)падают с 1 тыки)потом некром взрыв трупа и все ближние сдыхают:)а СА надо будет качать)мне же ещё надо как минимум 2 пушки,а 3 это уже в самом лучшем случае :rolleyes:

0

13

Киря МА тут воше не трабл если надо могу робу подогнать

0

14

та мне уже волкодав должен дать МА)ну надеюсь)и я буду ему очень благодарен за это))самое тупое)что я ещё не решил как буду фармить адену)

0

15

хмм я вот тут подумал а если КП собрать из 3 некров + сб? как думаете будет ли это кулл?

0

16

а еще у овера кмк пасивка толь на лайт толь на хеви, его такном можно пустить))))
и агрит он слипом)))

0

17

кмк лучше когда маги разных проф.Это из личных ощущений,а  из каких либо аргументов могу привести только то, что  проще будет с хиро, не надо будет решать- кто же из 3х в этом месяце будет им) 

у ОЛа есть пассивки на все 3 типа брони

0

18

а чё такое кмк?) просто у меня сразу такое в голове появляеться "криворожский металлургический комбинат" ^^или "кастрированный мальчик кирилл"

0

19

как мне кажется)

0

20

буду знать:)пасиба....вообще я вспомнил почему я выбрал негра...бо мне захотелось бытть ДДшкой,мочить варов....убивать...резать их) и т.п.:) а овером я это на масс пвп не сильно смогу сделать(((

0

21

А куда вы ходить собираетесь?

0

22

ну чё КП собралась?

0

23

Гц вас с набором кп=)

0

24

пока нет )

ищем бд сб сс (в крайнем случае некр)

0

25

все еще актуально  :glasses:

0

26

Если кто то напомнит мне мой логин я вернусь=)))))

0

27

Руся я тя попросил мне ответить, слипой?

+1

28

Я не вижу где ты просил=))Может я и правда слепой=)))

0


Вы здесь » Children Of Bodom » Заявки » Магическая конст пати ищет новых людей ))