Children Of Bodom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children Of Bodom » Заявки » Ув. КЛ клана Children Of Bodom


Ув. КЛ клана Children Of Bodom

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Не пора ли назначить доверенное лицо, какое будет замещать КЛа во время его отсутсвия.
Прошу внести свои предложения и свои ЗА и ПРОТИВ

0

2

всвязи с Объединение кланов, вопрос откладывается

+1

3

а вобще, пока выдвигаем кандидатуры, правда нид список должностей. Но покамест сойдет и просто список кандидатур.

+1

4

Выдвигаю в кандидаты Волкодава(Тоху), с его стабильным он-лайном, и умением хорошо заработать
Предложил бы Иру, но к сожелению её не кто не хочет слушать.

0

5

кандидатур минимум 3

0

6

ВЫДВИГАЮ КАНДИДАТУРЫ

1).Волкодава(Тоху) - уже обосновал почему

2).FURi9lтак как был КЛом на прошлом серве,значит знает толк в руководстве

3).Muller (в случае обьединения)-

Muller написал(а):

"духовный лидер"

P.S.
            Это лично моё мнение на место зама КЛа, оно может быть оспоримо и опровергнуто

0

7

Отпишу свое мнение, но уже пусть вышестоящие решат, кто в состоянии будет его воплотить. Клану нужен серьезный, ответственный КЛ, который будет словом пресекать любые недоразумения, направлять мысли и действия клана в нужное русло (особенно это касается осад); человек, которого в клане будут уважать и прислушиваться. Также необходим один или два зама, такие же серьезные люди, к которым КЛ должен иметь быстрый доступ, чтобы согласовывать решения (Скайп, сотовый и прочее). Я не хочу ничего плохого сказать про нынешнего нашего КЛа, так как играю недолго, но хотелось бы больше собранности и больше указаний и руководства. Ни для кого не секрет, что если людьми не управлять, то они превращаются в "стадо" (без обид). Кто не согласен с данным высказыванием, значит, не готов идти под руководством другого лица. Вопрос лишь в том, за кем бы Вы пошли.
P. S. Однозначно не голосую за предложенные кандидатуры, так как о Тоше и Мюллере не могу ничего сказать. А Фурия скорее всего откажется от предложенной должности, хотя конечно это не мне решать.

0

8

Сразу самоотвод ) СпС за Доверие но на носу Лето и за Онлайн не отвечаю, да и надоело за всех думать ))

0

9

поддерживаю Волка - 1 х будет кп лидер

0

10

Выдвигаю кандидатуру Скрола ...

0

11

ПОскольку, замов несколька то я ЗА Скролика , и Волкодава

0

12

+

0

13

Юлия написал(а):

Отпишу свое мнение, но уже пусть вышестоящие решат, кто в состоянии будет его воплотить. Клану нужен серьезный, ответственный КЛ, который будет словом пресекать любые недоразумения, направлять мысли и действия клана в нужное русло (особенно это касается осад); человек, которого в клане будут уважать и прислушиваться. Также необходим один или два зама, такие же серьезные люди, к которым КЛ должен иметь быстрый доступ, чтобы согласовывать решения (Скайп, сотовый и прочее). Я не хочу ничего плохого сказать про нынешнего нашего КЛа, так как играю недолго, но хотелось бы больше собранности и больше указаний и руководства. Ни для кого не секрет, что если людьми не управлять, то они превращаются в "стадо" (без обид). Кто не согласен с данным высказыванием, значит, не готов идти под руководством другого лица. Вопрос лишь в том, за кем бы Вы пошли.
P. S. Однозначно не голосую за предложенные кандидатуры, так как о Тоше и Мюллере не могу ничего сказать. А Фурия скорее всего откажется от предложенной должности, хотя конечно это не мне решать.

с этим я вопще не согласен, КЛ должен бить лецом клана(чтоб все его любили и уважали) и не более, для остальних дел есть зами(вот замов и нужно боятся) и тп.тд.(явно ты била лиш в двох-трёх кланах) и даже не думайте о смене КЛ(клан роспадётся в первие дни, уж это я вам гарантирую)
П.С. нам не нужен человек похожий на начальника, нам нужен начальник похожий на человека

0

14

BARABASHKA написал(а):

КЛ должен бить лецом клана(чтоб все его любили и уважали) и не более, для остальних дел есть зами(вот замов и нужно боятся) и тп.тд. и даже не думайте о смене КЛ(клан роспадётся в первие дни, уж это я вам гарантирую)
П.С. нам не нужен человек похожий на начальника, нам нужен начальник похожий на человека

опять же, совершенно согласен!Так как КЛ лицо клана, то: во первых - его должны уважать(пусть даже если он по депрессии(или по пьяне хД) пошлет пол клана на х..й!, а во вторых - Кла нельзя нииикооогда менять....
А для того, что бы все были довольны, то ПЛы ОБЯЗАНЫ помогать в управлении кланом! иначе, управлять 30 "неадекватными" очень тяжко

0

15

Плюсег тролику БарабашкО )

0

16

2BARABASHKA:
Ну во-первых, в моем посте не было ни слова о том, что КЛ должен быть тираном и деспотом. Во-вторых, я не заявляла открыто, что надо менять КЛа, просто высказала свое мнение по данной теме. В-третьих, была я не в двух и не в трех кланах, линеечная жизнь у меня длинная, повидать успела многое. В-четвертых, абсолютно не согласна с тем, что рулить всем должны замы, они на то и заместители, руководить кланом в отсутствие КЛа, либо ему в помощь, когда последний не успевает за всем смотреть. Если переложить всю работу на замов, то тогда какой смысл от слов "Клан лидер".
Возможно, и даже скорее всего, у нас разные понятия об устройстве клана и иерархии власти внутри него. Но эта тема посвящена обсуждению другого вопроса.

Отредактировано Юлия (2011-06-01 18:08:53)

0

17

Тема уже висит неделю и никто так и не высказал свои ЗА и ПРОТИВ и  выдвинули толком  2 кандидатуры.
Тока:
   Волкодав 2 голоса ЗА
   Скрол 3 голоса ЗА
От сюда напрашивается вывод , всем пофигу на форум(какой создавался для клана) , или же ещё хуже - всем пофигу на клан(кто будет замом КЛа)

0

18

ой ой ой я сам за себя плюсеГ не поставил )) предлагаю утвердить 3 замов: Скрол МНУ ну и представитель от примкнувших к нам соаловцев )

0

19

и я плюсег ставлю за Волкодава :)

0

20

ну вот и чудненько , 2 зама точно есть)

0

21

Юлия написал(а):

Ну во-первых, в моем посте не было ни слова о том, что КЛ должен быть тираном и деспотом. Во-вторых, я не заявляла открыто, что надо менять КЛа, просто высказала свое мнение по данной теме. В-третьих, была я не в двух и не в трех кланах, линеечная жизнь у меня длинная, повидать успела многое. В-четвертых, абсолютно не согласна с тем, что рулить всем должны замы, они на то и заместители, руководить кланом в отсутствие КЛа, либо ему в помощь, когда последний не успевает за всем смотреть. Если переложить всю работу на замов, то тогда какой смысл от слов "Клан лидер".
Возможно, и даже скорее всего, у нас разные понятия об устройстве клана и иерархии власти внутри него. Но эта тема посвящена обсуждению другого вопроса.

хочеш повоевать красотка?)
во первих ти ляпнула что КЛ должен бить--------серьезный, ответственный КЛ, который будет словом пресекать любые недоразумения----------такого лидера не кто любить не будет, в глаза ему будут говорить одно а думать за спиной совсем другое. Во вторих, да ти не говорила чтоб менять КЛ, но зачем же писать
-------Клану нужен серьезный, ответственный КЛ----------тема та совсем о другом (но я очччччччень рад что ты так написала, чесное слово, хоть какаята дискусия) В-третьих ты хочеш сказать что ты поменяла оччч много кланов? тогда ты явно саму суть клана не понимаеш, в добавок мож тебе везде промивали мозги (уважение,преданность и бла-бла-бла, я думаю ты поняла про что я веду) В-четвертых, понимаеш КЛ всегда с любой ситуации должен вийти сухой, красавчег, а ЗАМИ должни за всё получать (зами самие плохие и так далие, тогда в клана появляется чувство что КЛ молодец а ЗАМИ упири) в прежнем клане меня (кроме основи) просто ненавидели, я новичков и гонял и что тока не делал, за это они меня и незлюбили зато АВТОРИТЕТ КЛ бил на висоте, все подчинялись КЛ так как не хотели чтоб я брался за них, в чём суть ЧТО должна бить мама с конфеткой и папка с лозиной (думаю понимаеш о чём я) Смисл слова -КЛАН ЛИДЕР- очень прост, это лецо клана и не более (как я говорил раньше, не ну понятно он командивает и трали -вали но всёже... ) Нащёт разних понятий, эт точно я совсем иначе думаю, скажу тебе по секрету всему свету, создавалась СЕМЬЯ и не более да ми занимаем лидирующие места лиш потому что ми дружни и помагаем друг-другу, в клане не множко всё по другом (там каждий хочет тебя сьесть, новичкам дороги в настоящем клане просто не дадут) ти подумай над моими словами. И в заключение не оч ли ти серьёзно относишся к ИГРЕ (ведь жизнь превише всего)
Да и кстати так как------- я Українець, і не забов'язаний знати російську мову, то прошу не судити мене за ті помилки що я допустив!------с уважением почётний БАРАБАШКА клана детей бодуна)

Отредактировано BARABASHKA (2011-06-01 21:09:02)

0

22

мне даже в лом брать в цитату твой мимуарчик ))))))
Зато знаю твоё хобби - писать мимуарчики ))))))
Шо то действительно все забыват что мы создавали семейный клан
Поэтому назначаем замов пусть они этим и займутся.
А ты форумный барабаш лучше иди качайся а не на форуме зажигай)))) , а то мне влом тебя качать я привык, что ты меня всегда качаеш)))))

0

23

Да и хотел добавить, а не проще отдать власть основе (тогда меньше будет тёрак, я думаю ви догоняете очём я, да и кстати раньше так и било)
Мне поср...ть кто будет замом (замами), не одного не второго слушать я не буду так как влияние на меня есть тока у трёх человечков-это наш КЛ(просто уважаю как папку, или как брата старшого) Олег-Темен(просто люблю его как брата, и прислушиваюсь к нему) и конешно ж ...(тот малинький позитивчик в нашей семьи, которого все оч любят) УСЁЁЁ а терь думайте нупяри)
В семье все равни!

0

24

BARABASHKA написал(а):

Юлия написал(а):Ну во-первых, в моем посте не было ни слова о том, что КЛ должен быть тираном и деспотом. Во-вторых, я не заявляла открыто, что надо менять КЛа, просто высказала свое мнение по данной теме. В-третьих, была я не в двух и не в трех кланах, линеечная жизнь у меня длинная, повидать успела многое. В-четвертых, абсолютно не согласна с тем, что рулить всем должны замы, они на то и заместители, руководить кланом в отсутствие КЛа, либо ему в помощь, когда последний не успевает за всем смотреть. Если переложить всю работу на замов, то тогда какой смысл от слов "Клан лидер".Возможно, и даже скорее всего, у нас разные понятия об устройстве клана и иерархии власти внутри него. Но эта тема посвящена обсуждению другого вопроса.

хочеш повоевать красотка?)во первих ти ляпнула что КЛ должен бить--------серьезный, ответственный КЛ, который будет словом пресекать любые недоразумения----------такого лидера не кто любить не будет, в глаза ему будут говорить одно а думать за спиной совсем другое. Во вторих, да ти не говорила чтоб менять КЛ, но зачем же писать-------Клану нужен серьезный, ответственный КЛ----------тема та совсем о другом (но я очччччччень рад что ты так написала, чесное слово, хоть какаята дискусия) В-третьих ты хочеш сказать что ты поменяла оччч много кланов? тогда ты явно саму суть клана не понимаеш, в добавок мож тебе везде промивали мозги (уважение,преданность и бла-бла-бла, я думаю ты поняла про что я веду) В-четвертых, понимаеш КЛ всегда с любой ситуации должен вийти сухой, красавчег, а ЗАМИ должни за всё получать (зами самие плохие и так далие, тогда в клана появляется чувство что КЛ молодец а ЗАМИ упири) в прежнем клане меня (кроме основи) просто ненавидели, я новичков и гонял и что тока не делал, за это они меня и незлюбили зато АВТОРИТЕТ КЛ бил на висоте, все подчинялись КЛ так как не хотели чтоб я брался за них, в чём суть ЧТО должна бить мама с конфеткой и папка с лозиной (думаю понимаеш о чём я) Смисл слова -КЛАН ЛИДЕР- очень прост, это лецо клана и не более (как я говорил раньше, не ну понятно он командивает и трали -вали но всёже... ) Нащёт разних понятий, эт точно я совсем иначе думаю, скажу тебе по секрету всему свету, создавалась СЕМЬЯ и не более да ми занимаем лидирующие места лиш потому что ми дружни и помагаем друг-другу, в клане не множко всё по другом (там каждий хочет тебя сьесть, новичкам дороги в настоящем клане просто не дадут) ти подумай над моими словами. И в заключение не оч ли ти серьёзно относишся к ИГРЕ (ведь жизнь превише всего)Да и кстати так как------- я Українець, і не забов'язаний знати російську мову, то прошу не судити мене за ті помилки що я допустив!------с уважением почётний БАРАБАШКА клана детей бодуна)
            Отредактировано BARABASHKA (Сегодня 21:09:02)

1) братан давай ка фильтруй базар, по большей мере "Ляпаешь" тут только ты. Если она девушка так её можно оскорблять? Думаешь никто не впишется?? Ошибаешься!
2) У тебя своё мнение по поводу управления. (на мой взгляд нерациональное) у неё другой. Только вот наша конста гамала в таких кланах о которых ходят легенды. Да и наша конста не пальцем делана и не мало нашумели на фришка. Так что она знает о чём говорит.
От себя добавлю я рулил кланом в котором было всё построено именно на Авторитете КЛа который и кнутом приголубит и пряником огреет. Иначе хаос или не клан а так толпа. Кл это не расфуфыренная блондинка для официальных встреч, а мозг клана который должен грамотно построить иерархию замов и ПЛов. Главной целью для КЛа является процветание как клана в целом так и каждой его единицы в частности. И если указания КЛа не будут выполнятся точно и в срок - грош цена такому правителю. И никто при таком принципе правления ни разу не сказал что ему эпика по очереди не дали или типо того............. КЛ не девка сисястая что бы его ЛЮБИТЬ (как ты выразился).

Отредактировано FURi9l (2011-06-01 22:02:50)

+1

25

FURi9l написал(а):

1) братан давай ка фильтруй базар, по большей мере "Ляпаешь" тут только ты. Если она девушка так её можно оскорблять? Думаешь никто не впишется?? Ошибаешься!

Воу-оу братуха притормози коней, даж и не думал оскорблять или ещё чёто , слово -ляпнуть- этож простое виражение, такое самое что -сказать-, написал би я -красотка-??? я уважаю каждого, а девчёнок дак ЛЮБЛЮЮЮЮЮ (не ну если ти тот самий парень о которам она говорила, тогда приношу свои извинения)
кто не читает повторю--------СЕМЬЯ (запомните не КЛАН а СЕМЬЯ) это слово ответ на ВСЁ!

0

26

мнения приняты, тема закрыта
окончательное решение за мной

0


Вы здесь » Children Of Bodom » Заявки » Ув. КЛ клана Children Of Bodom