Children Of Bodom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children Of Bodom » Заявки » ЗАЯВКА на вступление Мини КП


ЗАЯВКА на вступление Мини КП

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собственно здрасте!
Заявка за нас всех.

1) FURI9l  Тир  (Андрей С-ПБ) в ла2 5 лет опыт фарма всех эпиков 2-3 часового ганга на 13м )) Тиада и всё такое. Управлял замком так что если что помочь настроить то обращайтесь. у нас КП играет уже давно разными классами играли.
2) Jelly ЕЕ  (Юля Омск) то ещё задрот )) в хорошем смысле этого слова. Главная наша надежда при замесах. Хилит на ура. Опытный игрок, общительный и приятный человек.
3) SalvadorSanchez СБ (Дима С-Пб) Любит фан. гангает зачётно. Курит всё что растёт, пьёт всё что течёт )) Весёлый общительный человек.
4) L13811 Крафтер (Тоша(Леви) Омск) Опытный игрок играет всеми классами очень класный Биш (будит на сабе). Эксперементирует с классами на прошлом серваке выносил всех на ОЛИ КРАФТОМ! Прозвали мутантом )
5) БД Окно (Опытное окно)
6) СВС ОКНО
7) ВАРК ОкНо

На ганг и мас мероприятия беру на себя сбор Физов без пати кто остался. знаем всех РБ постараемся организовать поднятие Виталки Клану.
Так вроде кратенько всё.

Отредактировано FURi9l (2011-05-17 20:47:42)

0

2

если таким паком будете тут держаться то эт будет большой + вам , сможете много тут добится, ну и помоч клану тоже, будут очи клана создадим гильдию для вас , ток собирайте правельное КП (тобиш чтоб были живые саппорты, знаю в наше время это проблематично)
P.S. и незабываем про устав
ЗА

0

3

название для консты

0

4

Грин Тим ) я ХЗ даже не думал об этом

0

5

Соберитесь вместе обдумайте, решите, чтобы потом все остались довольными

0

6

Я ЗА, хотя мы еше мало знакомы, но это единственный человек в клане кто мне помог вчера с распечаткой шмота и покупкой Ы гемов, за шо ему биг сенк :) Возможно не совсем в ту тему скажу, но если тебе не будет трудно, предложи свои услуги сокланам, пусть записываются к те на прием :)

0

7

название надо придумать, а то в наказание за долгие раздумывания на прошлом серваке у меня Пиписюндрики всякие бегали)

0

8

UKURKI Так клан был у нас назван Теперь Тим ))

Отредактировано FURi9l (2011-05-18 20:39:17)

0

9

garrot написал(а):

название надо придумать, а то в наказание за долгие раздумывания на прошлом серваке у меня Пиписюндрики всякие бегали)

Интересно про чью КП(на прошлом серве) ты говориш ???)))) я например даже и неподозреваю про кого ты))

FURi9l написал(а):

UKURKI Так клан был у нас назван Теперь Тим ))

Ребят я уверен что вы найдёте общее решение , это вроде не сложная задача  придумать название)

0

10

ну я собственно ЗА )

Пы. Сы. чуток не в тему но у меня и малого тож есть твинки за дасков... если что обращайтесь )

0

11

Мне без разницы кого брать лишь бы онлайн вырос и в чате не молчали)))

0

12

А тебе не должно быть без разницы кто с тобой играет, ради онлайна можно долго набирать норм людей долго, а можно быро набрать фул неадекватов

0


Вы здесь » Children Of Bodom » Заявки » ЗАЯВКА на вступление Мини КП